На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 455 подписчиков

Свежие комментарии

Бездомный котенок неожиданно стал компаньоном по путешествию для семейной пары

Бездомные животные есть повсюду. Увы, эта проблема очень актуальна. Но как же прекрасно, когда этих пушистиков забирают добрые, заботливые руки.

У пары Клерк и Дэрека есть свой автодом, потому путешествия для них – обычное дело. С таким транспортом можно куда угодно. В этот раз они решили посетить Грецию, и в один из вечеров, прогуливаясь по пляжу, встретили маленького котенка.

Вокруг – никого, а этот пушистый малыш явно голоден. Стало понятно, что хозяев у него нет. И девушка взяла котенка на руки. Не прошло и нескольких минут, как милый комочек уже сопел, свернувшись клубочком.

Разве можно было оставить его?

Пара отнесла его в трейлер, накормила, и даже осталась ещё на день, ведь супруги переживали, что хозяева могут хватиться своего питомца. Но они так и не объявились.

Решение было принято единогласно – Вангелис, так назвали малыша, едет в путешествие с ними.

А пушистик оказался вовсе не против. Ему не мешает спать шум, а во время остановок питомец с удовольствием прогуливается рядом с автодомом.

Куда бы не приехали Клерк и Дэрек, все окружающие с умилением относятся к животному, наперебой предлагая ему лакомства.

Кажется, жизнь удалась, неправда ли?  

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/bezdomnyj-kotenok-neozhidanno-stal-kompa...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх