На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

История кота Лоскутка с необычным мраморным окрасом

Он напоминает припорошенную снегом черную пантеру в миниатюре. Лоскуток очень красив и сейчас его знают во всем мире,но не все знают его историю происхождения.

Сегодня на laykni.com мы хотим познакомить вас с необычным котиком, который при рождении имел совершенно другой окрас.

Итак, сие чудо появилось на свет в 1997 году, да, Лоскуток уже дедуля, ему 23 года! Но для него возраст совсем не имеет значения, он как и прежде наслаждается каждым днем проведенным с любимыми хозяевами.

Много лет назад Девид со своей семьей взяли этого котенка из жалости. А все потому, что Лоскуток родился самым обычным черным котом и был очень слабым и невзрачным. Когда семья выбирала себе питомца они решили, что возьмут именно его. «Этого бедолагу наверняка никто не захочет… Так и будет маяться где-то, никому не нужный. Уж лучше мы его заберем!»

Дома ему дали имя Лоскуток, а как говориться: как корабль назовешь… В 7-летнем возрасте на шерсти кота стали проявляться белые пятна-лоскуточки и постепенно их становилось все больше.

Как объяснили ветеринары, таким образом у животного проявляется витилиго. Это заболевание не предоставляет никаких неудобств и проблем, только отображается на внешнем виде.

Со временем Лоскуток стал знаменитостью и его даже приглашали сняться в рекламных роликах.

Кот имеет сдержанный характер, нежности он допускает только с Девидом, он разрешает ему почесать его безумно красивое пузо.

Вот такая история! А теперь Лоскуток спрашивает – понравился ли он вам?

https://laykni.com/istoriya-kota-loskutka-s-neobychnym-mramo...

Картина дня

наверх