На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Собачка нашла себе защитника и теперь ничего не боится

Животные не раз уже доказывали нам, что истинная дружба не знает границ.

Так, например, крохотная собака из нашей статьи завела сильного друга, который ее охраняет.

Инициатор конфликтов

Некоторые люди отдают предпочтение собакам крупных пород, полагая, что их маленькие сородичи неоправданно агрессивны. В этом есть некоторая доля правды, ведь миниатюрные питомцы иногда напоминают живые сгустки концентрированной злости.

Возможно, такое поведение связано с тем, что маленькие собаки чувствуют себя беззащитными и пытаются таким образом оградить себя от нападений недоброжелателей.

Наша четвероногая героиня придумала прекрасный способ, чтобы преодолеть свои страхи: она подружилась с большим и сильным бульдогом, который носит ее на себе. Крошечная, но уверенная в себе собака теперь без боязни лает на прохожих людей и других питомцев, торжественно восседая на спине своего свирепого защитника.

Хозяин милой парочки снял один из таких моментов на камеру и опубликовал ролик в социальных сетях, назвав его «Тимон и Пумба в мире собак». Пользователи сети пришли в восторг от смышленой бунтарки и ее брутального друга. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/sobachka-nashla-sebe-zashhitnika-i-teper...

https://mimimetr.me/sobachka-nashla-sebe-zashhitnika-i-teper...

Картина дня

наверх