На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Хозяин высадил собаку из машины и уехал. Она бежала за авто не осознавая, что ее бросили

Насколько все таки могут быть бессердечными хозяева собак, предавая их на закате жизни. Эта печальная история тому подтверждение.

На одной из подмосковных дорог камеры засняли мужчину, который остановил автомобиль и выбросил из него пса. Затем спокойно сел назад и уехал, а оставленное животное бросилось вдогонку человеку, которого всю жизнь любило. Нелюдь (по-другому его не назовешь) лишь сильнее надавил на газ и скрылся из виду. Несчастный пес надеялся еще догнать автомобиль и пробежал несколько километров, рискуя попасть под колеса других машин.

Когда собака поняла, что хозяина уже не догнать, то вернулась туда, где ее выбросили. Так она просидела без движения целые сутки, смотря в ту сторону, куда уехал ее владелец. На следующий день пса обнаружили местные жители, которые прозвали его Хатико. Животное отказывалось есть и не хотело никуда идти. В итоге лишь через несколько дней пса получилось отвести в сторожку местной фабрики.

Сторожа нашли телефон зооволонтера Анастасии Машковой и передали ей брошенного пса. Девушка смогла увидеть видео с камер наблюдения и поняла, что животное просто бросили на дороге. По номеру машины она узнала номер телефона хозяина и связалась с ним. Мужчина совсем не обрадовался звонку и грубым голосом сообщил, что бросил Джесси (так звали питомца), потому что она старая и ему надоело за ней ухаживать. Но Машкова решила не оставлять это дело без наказания и отправилась в полицейский участок, где написала заявление на владельца собаки.

Анастасия не понимает, как можно было предать такую замечательную собаку как Джесси. Она очень добрая, умная и любит ласки. Девушка уверена, что скоро найдет песику хорошего нового хозяина, который ее полюбит и никогда не бросит. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/hozyain-vysadil-sobaku-iz-mashiny-i-ueha...

https://mimimetr.me/hozyain-vysadil-sobaku-iz-mashiny-i-ueha...

Картина дня

наверх