На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Маму этого милого щенка отравили, но кроху успели спасти, и сегодня он не устает «улыбаться»

Выразительные глазенки, чуть приподнятые пушистые уши и любопытное выражение мордашки – именно так выглядит герой нашей истории по имени Элби. Славный «мальчик» оказался в ужасном положении вместе со своими двумя сестренками…

Грустные щенки

Их нашли в Шанхае. Три крохи беспомощно ползали рядом с бездыханной собакой. Как выяснилось позже, их маму отравили. К счастью, малышей не тронули, но они оказались в сложной ситуации. Щенкам было всего по 4 недели, и крохам требовалось внимание и помощь.

Им повезло, потому что «детишек» вовремя нашли и спасли. Люди выкармливали их из бутылочки, и вскоре щенки окрепли. А спустя время малыши попали в добрые руки, хотя и к разным хозяевам.

Счастливый щенок

Малыш Элби, которому сейчас 9 месяцев, растет не по дням, а по часам. Он обожает играть и бегать, всегда полон энергии и не устает радоваться жизни. Впрочем, его хозяева говорят, что питомец не прочь и сладко поспать, и за этим занятием его можно застать где угодно. Он засыпает как у себя в кроватке, так и возле теплого камина. А еще питомцу нравятся кресла, диваны и даже свитера, в которые он заворачивается и спит безмятежным сном!

Щенок лежит

Щенок обожает игрушки, особенно мячик, который Элби с удовольствием ловит и догоняет. А погрызть «косточку» – это вообще любимое занятие, и малыш не упустить возможности вонзить в игрушку свои зубки.

 
Щенок и игрушка

А еще песику по душе прогулки. Он уже привык к поводку и с удовольствием познает мир, прогуливаясь на тонкой шлейке.

 

Псу также нравится хватать что-то со стола, особенно напитки. Конечно, пить из трубочки он не может, но зато с ним получаются очаровательные фотографии!

Щенок и коктейль

К слову, недавно семья сделала питомцу ДНК – тест, который показал, что у него в крови целый «коктейль» пород! Здесь и чау-чау, и пекинес, и даже золотистый ретривер!

Наверное, именно поэтому Элби выглядит так мило, что, глядя на него, просто невозможно не улыбнуться!

https://mur.tv/mamu-etogo-milogo-shhenka-otravili-no-kroxu-u...

Картина дня

наверх