На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Пакет из “Пятёрочки” шевелился и пищал… В него запихнули 10 новорожденных щенят!

BeFunky-collage (13)

Ольга не верила своим глазам: в сугробе шевелился пакет!

Это случилось 13 января. Девушка шла по своим делам, о чём-то задумавшись. Её мысли прервал жалобный писк, который доносился со стороны свалки. Заподозрив неладное, Оля пошла в ту сторону, откуда доносились странные звуки…

Каково же было её удивление, когда она заметила шевелящийся в снегу мешок, который попискивал. До чего порой доходит человеческая жестокость! Какой-то нелюдь засунул новорожденных щенков в полиэтиленовый пакет с надписью “Пятёрочка” и бросил деток на верную смерть…

К тому моменту, когда Оля нашла щенков, в живых осталось только трое. А чуть позже в борьбе за жизнь выиграла только одна кроха!

новорожденный щенокИсточник фото: vk.com/moya_dvornyazhka
Репост: ВКОКFBTWPIN

Девушка кормила выжившую питомицу каждые два часа. Она очень боялась, что малышка умрёт, и делала всё, чтобы вышло наоборот!

И чудо всё-таки произошло. Щенуля выжила, да так и осталась у своей спасительницы, получив кличку Ванга. 🙂

собака на прогулкеИсточник фото: vk.com/moya_dvornyazhka

Репост: ВКОКFBTWPIN

Братики и сестрички собаки погибли, но эта проживёт долгую и счастливую жизнь благодаря Ольге. Да, далеко не всех животных удаётся спасти, но даже одна маленькая жизнь стоит всех потраченных усилий!

собака на прогулкеИсточник фото: vk.com/moya_dvornyazhka

Репост: ВКОКFBTWPIN

Спасибо этой замечательной девушке за то, что она подарила счастливое будущее щенку, который был на волоске от смерти. Надеемся, что бумеранг добра непременно вернётся к Ольге, и череда счастливых событий станет наградой за её доброе сердце! 🙂

https://mur.tv/paket-iz-pyatyorochki-shevelilsya-i-pishhal-v...

Картина дня

наверх