На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Крохотный и очень одинокий комочек шерсти шел вдоль реки, громко мяукая. Он надеялся быть услышанным

Как-то раз незнакомый человек оказался у реки. Он услышал жалобное мяуканье и решил понять, что происходит.

 

Неожиданно для себя, человек увидел крохотного серого котенка. Малютка шел   в одиночестве вдоль реки и очень громко «плакал». Его голосок был сильным, несмотря на крохотные размеры, и незнакомец остановился, чтобы помочь крохе…

Котенок сидит

Маленький котенок был большеглазым комочком шерсти – беззащитным и испуганным. Подняв его на руки, мужчина понес малютку в приют, чтобы о нем позаботились волонтеры.

Никто не знал, почему мурлыка остался без мамы, но все понимали, что крохе нужна помощь. Найденыша назвали Дориан и решили, что выходят этого славного котенка.

Котенок и бутылочка

Вскоре он попал на передержку, которую организовали ему волонтеры. Малыш проявил недюжинный аппетит и был счастлив от того, что его окружали доброжелательные люди. Он оказался живым, жизнерадостным и игривым котенком, который не любит бывать в одиночестве.

Каждый раз, когда к нему подходят люди, Дориан начинает мурлыкать во весь голос. Его «моторчик» работает так, что слышно во всей комнате. И это, несмотря на его «игрушечные» размеры.

 
Котенок в молоке

Малютку кормят по часам, и он активно набирает вес. Каждый раз после еды он жаждет внимания, поэтому буквально не отпускает Карлу – женщину-волонтера, которая взяла его на передержку.

Котенок и люди

Сын Карлы полюбил котенка всей душой, поэтому уделяет ему немало внимания. Он играет с ним, гладит его, так что малышу никогда не бывает ни скучно, ни одиноко. Котейка чувствует себя нужным и любимым.

С «приемной мамой» Дориан побудет столько, сколько потребуется времени, а потом ему найдут замечательных хозяев, с которыми котенок отправится в уютный дом.

Котенок в домике

Остается только пожелать ему этого и искренне надеяться, что все так и случится!

https://mur.tv/kroxotnyj-i-ochen-odinokij-komochek-shersti-s...

Картина дня

наверх