На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Приведя к грумеру самоеда, хозяйка с трудом узнала в обритой собаке своего любимца

Самоедская лайка – собака удивительной красоты. Ее прелесть – это, конечно же, густая светлая шерсть, которая украшает свою обладательницу. Однако, роскошная «шубка» самоеда нуждается в груминге, поэтому хозяева нередко обращаются за помощью к специалистам.

Собака сидит

Карли – жительница Флориды и владелица белоснежного Нанука. На днях хозяйка решила, что настало время слегка подстричь своего лохматого самоеда, поэтому девушка нанесла визит к грумеру. Спокойно оставив собаку у специалиста, она пошла по своим делам…

Пес лежит

Когда же Карли вернулась обратно, она пришла в шок. Грумер вывел к ней полностью выстриженного самоеда!

На миг девушка потеряла дар речи, а потом вскрикнула: «Да это не мой пес!»

Однако грумер заверил, что перед Карли стоит Нанук, просто с новой стрижкой! Хозяйка поверила только тогда, когда позвала пса, и тот откликнулся на свою кличку. Поняв, что это действительно Нанук, Карли не знала, как реагировать, ведь до этого питомца никогда так не стригли. Одно дело – чуть-чуть укоротить шерстку, и другое – полностью обрить белоснежного красавца!

 
Пес сидит

«За все семь лет, что Нанук у меня живет, он еще никогда так не выглядел! Даже щенком он всегда был покрыт шерстью!» — говорит Карли.

 

Она хотела возмутиться и спросить, правильно ли понял грумер ее слова, ведь она имела в виду, что псу сделают лишь небольшой тримминг! Но горе-специалист так гордился своим «творением», что Карли сдержанно улыбнулась, мысленно пообещав себе больше никогда не приводить сюда Нанука. Девушка призналась, что у нее есть еще две собаки, и, конечно, она поведет их к другому специалисту.

Что же касается Нанука, то хозяйке приходится мазать его солнцезащитным кремом, чтобы тонкая кожа не пострадала от солнечных лучей, и ждать, пока любимый самоед наконец-то зарастет новой красивой шерстью!

Пес загорает

Что ж, остается только посочувствовать хозяйке, которая получила сплошное разочарование, доверив питомца грумеру!

https://mur.tv/privedya-k-grumeru-samoeda-xozyajka-s-trudom-...

Картина дня

наверх