На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пятеро котят тосковали по маме, пока не полюбили одну добрую собаку…

Пятеро котят очень нуждались в материнской любви. Как же они были рады, когда встретили добрую и участливую собаку!

Без кота и жизнь не та@shibuyarollcall

В прошлом месяце зоозащитникам Animal Welfare League of Arlington (AWLA) в Вирджинии принесли пятерых котят. Весь выводок нуждался в уходе, и на роль опекуна нашёлся человек – волонтёр Эйса.

С самого начала котята любили приключения и интересовались новым окружением. Пушистые прохвосты быстренько осмотрели свою комнату и, оставшись вполне довольными, начали носиться по ней.

Один за другим котята заползали Эйсе на колени, а некоторые забирались на руки или плечо. Все пятеро коллективно решили, что будут спать на приёмной Маме, а не в отведённых кроватках.

Без кота и жизнь не та@shibuyarollcall

«С первого дня они были супердружелюбными и ласковыми», – делится Эйса.

«Двое мальчиков (Джо и Мистер Бин) устраиваются у меня на коленях при каждом удобном случае, тогда как три девочки (Мисс Таш, Капучино и Инес) предпочитают лазать по мне, как по кошачьему дереву».

Без кота и жизнь не та@shibuyarollcall

В доме всё это время находилась восьмилетняя собака Кона, которая, учуяв новичков, пришла в неописуемый восторг. Она обожает всех приёмышей, приносимых её Мамой домой, и помогает о них заботиться.

Ей пришлось подождать пару недель, пока у котят закончится карантин. «Она сразу поняла, что в доме появились котята, и ждала знакомства с ними жадно и взволнованно, глядя на них через заграждения манежа и непрерывно виляя хвостом».

Без кота и жизнь не та@shibuyarollcall

Было ясно с самого начала, что пятерым котятам не хватает мамы. Они все не оставляли Эйсу в покое, желая общаться и обниматься. Так было до встречи с Коной.

Когда карантин котят сняли, Кона была более чем готова к знакомству и, только получив разрешение, забежала в манеж, как будто к родным детям после долгой разлуки.

Без кота и жизнь не та@shibuyarollcall

«Она была так рада. Её виляющий хвост не останавливался ни на минуту, и она подходила к каждому котёнку с поцелуями», – рассказывает Эйса.

Смотрите котят и их собаку-мамочку на видео:

«Котятам тоже не пришлось к ней привыкать: они сразу начали забираться ей на спину, кусать её за уши и лапы, а потом засыпать у неё под боком».

Малыши размурлыкались и окружили новую маму, впитывая её любовь.

Без кота и жизнь не та@shibuyarollcall

«Она всегда потрясающе ладила с котятами, и эти ребята не стали исключением. Она считала дни до знакомства с ними и теперь хочет только одного – проводить с ними всё время, и отказывается вылезать из манежа».

Без кота и жизнь не та@shibuyarollcall

«Они все в восторге от Коны, но, если бы мне пришлось выбирать, я бы сказала, что Мистер Бин (рыжий котёнок) любит её сильнее всех».

Мистер Бин обвивает свою маму-собаку лапками и с мурлыканьем засыпает.

Без кота и жизнь не та@shibuyarollcall

В обществе неродной мамы котята счастливы и довольны. Она дарит им то, чего они заслуживают: любовь, поцелуи, ласку.

Без кота и жизнь не та@shibuyarollcall

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх