На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Рысь впечатлила людей своим мощным прыжком через плотину

Это произошло в штате Луизиана, США, в районе одной из местных плотин. По обычаю друзья рыбачили на Острове Пекан, когда эта огромная рысь вышла с другой стороны плотины. Это была рыжая рысь — вид обычной рыси, родом из Северной Америки.

Один из рыбаков схватил телефон, посчитав, что она сейчас упадёт в воду, но сильно удивился. Зверю удалось перепрыгнуть расстояние, хотя сначала кажется, что это невозможно.По примерным подсчётам пользователей, рысь перепрыгнула расстояние в 3,5-4 метра.

Зверь не только ловко перемахнул это расстояние, но ещё и сумел грациозно проскакать по всем столбикам. Если бы это были соревнования по прыжкам на плотине, то судьи точно поставили бы этой рыси 10 баллов из 10! Так что прыгучести больших и маленьких кошек можно только позавидовать. Как и их мощным лапищам!

https://slonn.me/lyudi-snyali-kak-rys-perepry/

Картина дня

наверх