На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кроха сидела на тротуаре и плакала — потом оказалось, что у нее не было не только голоса, но и слуха

Американцы Джастин и Эрика шли по своим делам и заметили на тротуаре маленького черного котенка, который беззвучно мяукал. Влюбленным стало жаль несчастного кроху, они взяли его на руки и отнесли в приют. Они объяснили сотрудникам, что вернутся из командировки через несколько недель и заберут котенка себе.

Джастин и Эрика сдержали свое обещание и приехали за малышкой. Ветеринары огорчили пару, сообщив, что у крошки кроме голоса отсутствует еще и слух. И, к сожалению, восстановить эти функции не удастся. Влюбленные восприняли эту новость нормально, решив для себя, что все равно заберут мурлыку себе. Они дали ей имя Виспер (Шепот). Малышка оказалась очень нежной, ласковой и спокойной.

Через время случилось невероятное событие – у кошечки появился голос. Причем Виспер мяукает намного громче, чем обычные коты. Это связано с ее глухотой. Хозяева привыкли к громкому голосу питомицы, а вот гости каждый раз пугались пронзительного «мяу».

Будем надеяться, что в семье случится еще одно чудо – кошечка начнет слышать. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/kroha-sidela-na-trotuare-i-plakala-potom...

https://mimimetr.me/kroha-sidela-na-trotuare-i-plakala-potom...

Картина дня

наверх