На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Собаки кинулись к кустам, чтобы показать владелице щенка в яме… Малыш выл от горя

У Ирины Посысоевой уже жили две собаки — Альфа и Омега, и она не планировала заводить еще одну. Но судьбой ей было предрешено другое.

Однажды Ирина вместе со своей семьей и питомцами отправилась в поход. Собаки весело проводили время и с интересом исследовали окрестности. Через некоторое время семья собралась возвращаться домой. Тогда Альфа и Омега неожиданно рванули в сторону кустов.

Хозяйка не понимала, почему собаки ведут себя так странно, поэтому решила последовать за ними. Вскоре ей стало ясно, в чем дело. Зрелище, которое увидела Ирина, тронуло ее до глубины души. Питомцы повели ее к глубокой яме, где лежала мертвая собака, а рядом с ее телом сидел крохотный щенок, который горько плакал и звал на помощь. 

Разумеется, семья героини не бросила беззащитного малыша там, где его ожидала тяжелая участь. Люди достали щенка из ямы и забрали с собой в дом.

Найденыш оказался девочкой, которой не было и двух месяцев. В первый день беднягу сильно рвало, но, к счастью, ее состояние постепенно нормализовалось. Кроху назвали Багиркой.

По мнению Ирины и ее родных, животные угодили в яму неслучайно. В нескольких километрах от этого места нет ни одного жилого дома. Это указывает на то, что кто-то целенаправленно вывез собак и бросил на произвол судьбы.

К счастью, щенка спасла добрая семья. Сегодня Багира живет счастливой жизнью и получает от хозяев любовь и заботу. Благодаря Ирине малышка избежала печальной участи. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/sobaki-kinulis-k-kustam-chtoby-pokazat-v...

https://mimimetr.me/sobaki-kinulis-k-kustam-chtoby-pokazat-v...

Картина дня

наверх