На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Недавно эта собака жила на паркинге при отеле, и ее все не любили, а теперь питомица покоряет океан

Эта собачка с легкостью мчится по воде на доске для сёрфинга! Она уверенно держится на своем «транспорте», соревнуясь наперегонки с непослушными волнами. А ведь совсем недавно четвероногая любительница водного спорта была найдена на паркинге при отеле, где бродила вместе с другой собакой…

 
Собака сидит

О Вере, как назвали питомицу, будущий хозяин узнал совершенно случайно. Мужчина по имени Джеймс, который работал в отеле, услышал, как кто-то жалуется на двух собак. Они якобы пугают людей, нападая на них и проявляя агрессию.

Две собаки

Удивленный работник отеля спустился в то место, где находится паркинг, но увидел там лишь двух щенков, которые были до смерти перепуганы. Более того, кто-то привязал их за шейки грубыми поводками, и бедняжки испытывали дискомфорт. Грязные, худенькие и совершенно беззлобные – именно такими выглядели собаки, которые так испугали постояльцев отеля.

Собака серфит

Увидев их, мужчина пожалел щенков и забрал их в свой дом.  Поначалу он думал, что возьмет их на передержку, но они просто идеально вписались в семью Джеймса! С «девочкой» по имени Вера мужчина особенно крепко сдружился и даже решил обучить её сёрфингу. Он имел небольшой опыт в этом и просто обожал воду, поэтому для него это было только в радость. Правда, когда Джеймс только начал учить собаку катанию на доске, он тут же разочаровался: питомица отказывалась его слушаться, и достичь взаимопонимания не удавалось.

 
Собака в машине

К счастью, мужчина ошибался! Спустя некоторое время Вера стала не просто кататься на доске, а превратилась в настоящего четвероногого сёрфера! Более того, ей это очень нравится, и она даже знает команду: «Пойдем кататься на доске!»

Радостная собака

Трудно поверить, что Вера относится к породе питбуль, потому что она невероятно ласковая, любящая и дружелюбная. Она просто обожает внимание, с удовольствием прыгает Джеймсу на руки и целует его, выражая свою огромную преданность и любовь.

Счастливая собака

Что ж, нашей героине очень повезло, ведь она встретила заботливого хозяина, который не чает в ней души! Как же хорошо, что именно Джеймс нашел ее на паркинге и решил забрать в свой дом!

https://mur.tv/nedavno-eta-sobaka-zhila-na-parkinge-pri-otel...

Картина дня

наверх