На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 478 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка потратила всю ночь, чтобы найти кричащего котика, но чтобы его спасти, понадобились 7 мужчин и еще 6 часов

Среди нас встречаются сердобольные люди, которые не могут пройти равнодушно мимо животных, нуждающихся в помощи. Одной из таких является Вэй Цао. Однажды, когда китаянка собиралась ехать домой, на парковке она услышала чье-то тихое мяуканье.

Девушка никак не могла понять, откуда доносятся эти звуки. Под соседними машинами никого не было, и поиски котенка были безрезультатными. Тем не менее Вэй не стала уходить с парковки, так как знала, что крошечное создание нуждается в ее помощи. Девушка искала котенка в течение всей ночи и только ближе к утру она обнаружила его спрятавшимся под днищем старой машины. Малыш спрятался таким образом, что заметить его возможно было, только посмотрев в эту сторону с определенного ракурса.

На этом проблемы Вэй не закончились, так как ей еще предстояло вытащить найденыша. Глядя на крошечные отверстия в днище автомобиля, она не могла понять, как животное туда залезло, и что можно предпринять, чтобы его достать.

Китаянка решила обратиться за помощью к спасателям. Семь сотрудников спасательной службы в течение шести часов делали все возможное, чтобы вытащить котенка: они нашли владельца грузовика, который разрешил разобрать его. К счастью, спасательная операция завершилась успешно, и животное было спасено!

За все это время Вэй Цао настолько привязалась к маленькой кошечке, что  уже не захотела с ним расставаться и забрала его к себе домой. Благодаря своему красивому окрасу котенок получил храбрую кличку «Тигр». Девушка отвезла его на осмотр в ветклинику, где у котенка выявили некоторые проблемы с легкими. В результате стараний Вэй болезнь удалось преодолеть, но некоторые неудобства после этого все же остались: когда питомец быстро бегал, его дыхание становилось прерывистым. Но врачи утверждали, что это не помешает ему жить полноценной жизнью.

В настоящее время Тигр вырос и стал красивым, ласковым и активным котом. Несмотря на прогнозы врачей, здоровье животного полностью восстановилась. Теперь любимец Вэй ничем не отличается от остальных домашних животных и наслаждается счастливой жизнью рядом со своей спасительницей.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/devushka-potratila-vsyu-noch-chtoby-najt...

https://mimimetr.me/devushka-potratila-vsyu-noch-chtoby-najt...

Картина дня

наверх