На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Этот кот был самым одиноким существом в мире, пока в доме не появилась она

Жазмин Фелдер как-то услышал непонятные звуки, доносящиеся с улицы. Выяснилось, что это мяукал кот, который забрался высоко на дерево и боялся спуститься. Парень не прошел мимо бедняги. Он спас животное, а затем решил забрать к себе домой навсегда, несмотря на то, что у него уже было четыре кошки.

Кот, получивший кличку Бадди, оказался замечательным. Он ничего не портил, регулярно посещал лоток и никого не беспокоил. Однако при этом была другая проблема: питомец никому не доверял и ни с кем не общался. Пока остальные коты резвились и весело играли друг с другом, он все время сидел в одиночестве, забившись в укромный уголок. Хозяин Бадди не знал, что предпринять, чтобы «новичок» наконец-то освоился в семье.

Проблема решилась спустя полгода, когда в доме молодого человека появилась еще одна кошка — красавица Ханна. С ее приходом жизнь Бадди полностью изменилась. Озорной котенок часто проказничал и приставал с играми к другим четвероногим членам семьи. При этом больше всего его привлекал именно спокойный Бадди, на которого котенок расходовал больше всего своей энергии.

В конце концов Бадди заинтересовался Ханной и начал обращать на нее внимание. Он сам подошел к ней, чтобы обнюхать ее и познакомиться. С этого момента между животными возникла необычная связь. Пара почти всегда неразлучна: они вместе играют, спят и даже умывают друг друга.

Фелдер неимоверно счастлив, что Ханна помогла Бадди раскрыться и жить полноценной жизнью. Теперь замкнутый и недоверчивый кот стал дружелюбным и ласковым в отношении хозяина и остальных животных. Однако самой любимой подружкой кота все равно остается Ханна.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/etot-kot-byl-samym-odinokim-sushhestvom-...

https://mimimetr.me/etot-kot-byl-samym-odinokim-sushhestvom-...

Картина дня

наверх