На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пёс 11 раз оказывался в приюте, и волонтёры поняли, что не смогут с ним расстаться

Gumby

Впервые славный пёсик по кличке Гамби появился в приюте в 2014 году. Кто бы мог подумать, что четвероногий обитатель откажется от дома и хозяев в пользу приюта!

Сначала никто даже не догадывался об этом, а потому «мальчика» спокойно отдали в надёжные руки, радуясь тому, что у Гамби появился хозяин. Но не тут-то было! Практически сразу питомец улизнул и через некоторое время оказался в том же самом приюте, где и был ранее.

Белая собака

Через некоторое время Гамби снова пристроили, но вскоре его нашёл «добрый самаритянин», который привёл собаку к волонтёрам. После очередного побега его вернула в приют уже служба контроля! Дважды его приводили и сами хозяева, которым не удавалось найти общий язык с нашим героем.

Пес и еда

Подождав некоторое время, волонтёры предприняли ряд новых попыток подарить собаке дом. Сначала это произошло в мае 2015, после чего новый хозяин привёл питомца в приют. В августе того же года пёс оказался в организации, которая связана с приютом, после чего вернулся в добрые руки волонтёров. В конце 2015 года пса вновь пристроили в дом, после чего он  примчался обратно! К слову, упрямец Гамби делал это трижды в течение одного месяца, представляете?

Пес на поводке

В общей сложности, собака оказывалась в приюте 11 раз, после чего волонтёры поняли, что с этим пёсиком они точно не расстанутся. Точнее, Гамби и сам не хочет к каким бы то ни было хозяевам и искренне считает приют родным домом!

Люди и собака

Волонтёры хорошо подумали и решили: почему бы и нет? Стоит ли искать Гамби хозяев, если он счастлив среди сотрудников приюта? Так, наш славный герой и остался в компании волонтёров, которые стараются побаловать пёсика и подарить порцию ласки. В свою очередь, у Гамби есть небольшая обязанность: он играет с приютскими животными  и дарит ощущение комфорта собачкам, которым не хватает внимания. Если нужна любовь и забота – это к Гамби, который не даст скучать ни одному обитателю приюта!

Пес на кровати

Можно ли сказать, что этот пёс нашёл свой дом? Конечно, да! И пусть это не совсем дом в традиционном понимании слова, но наш герой счастлив, а это самое главное!

https://mur.tv/pyos-11-raz-okazyvalsya-v-priyute-i-volontyor...

Картина дня

наверх