На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Крутая история дружбы двух собак!

Оказывается, не только у людей друзья помогают справиться с тяжелыми жизненными ситуациями. Домашние питомцы также с помощью лохматых приятелей приходят в себя после полученного стресса.

Пес Арнольд, относящийся к породе веймаранер, еще в детстве пережил страшную трагедию. На него напала немецкая овчарка и искусала. После этого случая у питомца появился страх перед всеми собаками.

Владелица пса Кэролайн Маналис решила, что Арнольду нужно обзавестись другом, только небольшого размера. На эту роль идеально подходила такса, которая славится миролюбивым характером. Так в доме возник Фрэнк. Сначала веймаранер с осторожностью отнесся к новому питомцу, но совсем скоро песики стали не разлей вода. Они играют вместе, кушают, спят в обнимку и ходят на прогулку.

Хозяйка утверждает, что Арнольд стал более спокойно и уверенно себя вести с другими псами. Теперь он не боится контактировать со встречающимся во время прогулки сородичами. Такса помогла большому другу излечиться от страха и жить полноценной собачьей жизнью.   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/krutaya-istoriya-druzhby-dvuh-sobak/

https://mimimetr.me/krutaya-istoriya-druzhby-dvuh-sobak/

Картина дня

наверх