На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Щенок покорил душу человека, который категорически не хотел больше заводить собаку

У дяди Степана, жившего по соседству, около двух лет назад не стало любимой собаки Альфы, которая прожила с ним около 15 лет. Мужчине тяжело было перенести уход обожаемой питомицы, и он зарекся, что никогда больше не обзаведется собакой или кошкой.

В одном дворе собака родила троих щенят. Хозяин не особо заботился о питомице, поэтому она бегала по всей округе, и все ее подкармливали. Когда малыши подросли, то начали делать вылазки вместе с матерью.

В это же время дядя Степан стал пенсионером и решил перебраться поближе к природе. У него в деревне остался родительский дом, вот он и надумал там поселиться, а городское жилище решил сдавать. Вещей оказалось много, поэтому переезд затянулся на целый месяц. Щенки постоянно вертелись около дома, но двое сразу убегали, а вот рыженький часто оставался сидеть около калитки, и ждал когда хозяин выглянет в окно. Когда это случалось, то щенок радостно прыгал и умилительно гавкал.

Соседи предлагали Степану забрать песика, но тот отказывался. Говорил, что Альфу ни одна собака заменить не сможет.

Когда все вещи были перевезены, то мужчина прошелся по соседским домам, чтобы со всеми попрощаться. Как только он собрался сесть в машину, то заметил за передним колесом лежавшего рыжего щенка. Ни уговорами, ни печеньем малыша достать не получилось. Тогда Степан махнул рукой и сказал крохе, что заберет его с собой в деревню, а там кому-то отдаст.

Малыш понял, что добился своего и от радости стал вилять хвостом, а потом запрыгнул на заднее сиденье.

Когда дядя Степан приехал через три месяца, чтобы взять деньги за аренду жилья, то соседка стала расспрашивать его о песике. Мужчина признался, что привязался к нему настолько сильно, что не смог отдать другим людям. Теперь они стали лучшими друзьями, и дядя Степа обожает своего лохматого питомца, который «поселился» в его сердце.    

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/shhenok-pokoril-dushu-cheloveka/

https://mimimetr.me/shhenok-pokoril-dushu-cheloveka/

Картина дня

наверх