На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

«Любящий хозяин» выбросил своего котенка возле заброшенного дома, прямо в грязь

В один из дней женщина шла по своим делам, и ее путь пролегал мимо заброшенного дома. Неожиданно она услышала мяуканье, доносящееся из-за забора. Героиня заглянула во двор и в траве заметила маленького котенка. Как он там оказался? Ведь в строении давно никто не жил, значит кто-то перебросил малыша через забор, заведомо обрекая его на голодную смерть.

Женщина не смогла оставить кроху в беде и перебравшись через ограду, отыскала его в траве. Бело-рыжий котенок был очень худым, но на вид вполне здоровым. Героиня сначала повезла малыша к ветеринару, чтобы удостовериться, что с ним все в порядке.

Там пушистика осмотрели, потравили всю живность на теле, почистили ушки и сделали необходимые прививки. Малыш все это время стоически выдерживал все производимые манипуляции.

Теперь котенок живет в доме и у него замечательная хозяйка. Женщина окружила кроху заботой и любовью. Когда-то давно она вынужденно отдала своего песика другим людям и до сих пор не может простить себе этого. Найденного котенка героиня теперь никогда не предаст, чтобы не случилось.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх