На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Самка питбуля показала спасателям дом, в котором прятали ее щенков

В службу спасения поступило сообщение о самке питбуля разгуливающей в одиночестве по улицам города. Судя по внешнему виду, у нее недавно появились щенки. Спасатели обнаружили собаку довольно быстро. Она не пыталась убежать, вела себя совершенно спокойно, будто понимала, что ей хотят помочь. 

По взгляду питбуля было заметно, что ее что-то беспокоит. Она привела спасателей к одному из домов. Владельцы поведали сотрудникам службы спасения, что хозяин пса заключен под стражу. Они последнее время заботятся о собаке и ее щенках.

Однако, при одном взгляде на животное, закрадывались сомнения о правдивости услышанного. Складывалось впечатление, что собака долгое время бродит по улице. Спасатели увезли питбуля в приют для животных, и в скором времени вернулись за щенками. 

Встреча любящей мамочки с ее детьми была очень трогательной. 

https://topovoye.ru/samka-pitbulya-pokazala-spasatelyam-dom-...

Картина дня

наверх