На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Котенок родился с длинной ножкой. Это ему не помешало жить счастливо

В одной семье кошка родила котят, и один из них оказался с генетическими дефектами. У малыша по имени Милли одна задняя конечность была сильно вытянута, а на второй не хватало ступни. Такие недостатки не мешали мурзику передвигаться, и даже бегать и прыгать. Но хозяева не захотели держать такого питомца и в возрасте 1,5 месяцев отдали в приют.

Милли не чувствовал своего уродства и вел себя как другие сородичи. К тому же котенок оказался очень общительным и игривым. Себе в друзья он выбрал кошечку на имя Люси, она также родилась с генетическими недостатками.

У нее скрученные конечности. Кошку недавно постигла утрата. Ее лучшая подруга Этель ушла на радугу, и малышка сильно тосковала по ней. Милли как мог утешал свою приятельницу.

В приюте понимают, что таких как Милли и Этель навряд ли «усыновят». Но сотрудники все равно выкладывают их фото в соцсети с надеждой найти им хозяев.   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/1kotenok-rodilsya-s-dlinnoj-nozhkoj-eto-...

https://mimimetr.me/1kotenok-rodilsya-s-dlinnoj-nozhkoj-eto-...

Картина дня

наверх