На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кошку породы сфинкс выбросили на улицу не думая о том, как она будет жить без шерсти

В один из дней прохожие заметили около дома одиноко сидящего кота породы сфинкс. Люди подумали, что мурзик сбежал и не может попасть в жилище. Хозяев не было дома, в телефонном режиме выяснилось, что у них как раз обитают сфинксы и возможно один из них сбежал.

Семейная пара попросила своих родственников приехать и словить котейку. Когда операция была выполнена, выяснилось, что все хозяйские любимицы сидели дома, а пойманная кошка оказалась чужой. Однако она так плохо выглядела, что оставить ее на улице никто не смог. Бусю сразу накормили, а потом уже искупали. Поначалу кошка была активной и хорошо кушала, но со временем у нее пропал аппетит и она стала совсем безучастной ко всему.

В ветеринарной клинике питомице сделали обследование и выяснилось, что у нее критический уровень эритроцитов, который может быть при лейкозе или паразитарном заболевании крови. Бусю оставили в больнице и начали ставить капельницы. Последующий анализ крови показал, что проводимая терапия оказалась эффективной и болезнь отступает.

Кошку выписали домой, где ей необходимо продолжить лечение, только вместо капельниц врач прописал прием препаратов. Новые хозяева оставят жить Бусю у себя. Еще одна питомица не будет для них обузой.   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/koshku-porody-sfinks-vybrosili-na-ulitsu...

https://mimimetr.me/koshku-porody-sfinks-vybrosili-na-ulitsu...

Картина дня

наверх