На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Собаку засунули в мешок и выкинули из машины на трассу. Но она выжила назло всем!

собака

Эту собачку зовут Верочка. Ровно год назад она появилась в семье Евгении Рыжовой. Малышка была грустной и стеснительной, что, впрочем, совсем неудивительно, ведь ей пришлось пережить предательство и чудом спастись.

чёрная собака
Источник фото: vk.com/moya_dvornyazhka
Репост: ВКОКFBTWPIN

Однажды Верочку выбросили из машины прямо в мешке! К счастью, неравнодушные люди заметили, как из автомобиля что-то выбросили на трассу, и решили поверить, не избавились ли люди от животного, которое им надоело, таким изуверским способом. Каково же было удивление и шок, когда они действительно нашли собаку в мешке!

собака в огороде

Верочка чудом выжила! Неравнодушные люди отвезли собаку в местный городской приют, а уже на следующий день бедняжку забрала Евгения Рыжова.

Питомица была испуганной и стеснительной, и требовалось время, чтобы она смогла довериться новым хозяевам.

Прошёл год. Верочка всё ещё очень деликатная и тактичная собака. Она обожает свою хозяйку, Евгению, и всячески старается ей помогать. Восьмилетняя питомица с удовольствием роет грядки вместе с девушкой и собирает урожай. За то время, что она живёт в новом доме, малышка даже помолодела от любви и заботы и стала чувствовать себя намного лучше.

собака испачкалась

Спасибо Жене за то, что подарила животному счастливую и беззаботную жизнь!

https://mur.tv/sobaku-zasunuli-v-meshok-i-vykinuli-iz-mashin...

Картина дня

наверх