На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Пёсик звал на помощь и как мог лаял изо всех сил. Его оставили одного в лесу

Когда-то собака Муся счастливо жила со своими хозяевами. Но потом, видно песик надоел им, и они ничего хорошо не придумали, как вывезти животное и оставить на свалке. 7 лет Муся прожила всеми покинутая среди гор мусора. Но однажды собачке надоела такая жизнь, и она отправилась в недалеко находящийся лесок. Там, на поляне, ее и заметили туристы.

Муся с радостью бросилась к людям, облизывала им руки и неистово виляла хвостом. Она так соскучилась по человеческой ласке. Туристам стало жаль такого милого и доброжелательного песика, они забрали его с собой в город и отдали в приют.

Мусе повезло и в этот раз. Она совсем недолго прожила в казенных стенах. Собачка сильно понравилась одной пожилой паре, и ее почти сразу «удочерили». Так Муся снова обрела дом и веру в людей.  

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/pyosik-zval-na-pomoshh-i-kak-mog-layal-i...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх