На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 456 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина прыгнул на рельсы в метро, чтобы спасти маленького котенка

Егор Кузин, который является хозяином кафе «Котики и люди» рассказал, что ему пришлось заставлять работников метро спасти маленького котенка, который уже двое суток сидел на путях станции.

Сегодня на laykni.com мы расскажем вам о неравнодушном человеке, который не оставил маленькое существо в беде.

У себя на странице в Фесбук Егор рассказал, что малыш сидел на путях станции приблизительно двое суток, а все работники метрополитена просто игнорировали эту ситуацию в то время как над крохой то и дело один за другим проносились поезда.

Поняв, что помощи он не дождется, мужчина решился на очень серьезный поступок — он спрыгнул прямо на рельсы за животным. Сам он не смог вытащить котенка, и уже тогда начальница станции все таки организовала спасательную операцию. А ведь все можно было сделать без проблем ночью, когда метро уже не работает и человеку бы не пришлось рисковать своей жизнью и здоровьем.

За такое нарушение Егора задержала полиция, но добрые люди устроили настоящий переполох в метрополитене и его отпустили.

Котенок оказался девочкой, его забрали уже в новый дом. У животного был сломан палец и отрезан хвост. Видимо, над ним кто-то издевался, а потом выбросили его на рельсы.

К счастью, уже все хорошо, Рыська идет на поправку и живет в новом доме, где ее любят.

https://laykni.com/muzhchina-prygnul-na-relsy-v-metro-chtoby...

Картина дня

наверх