На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Понимая, что этот парень — его единственный шанс, котик из последних сил пополз к нему…

Этот молодой котик с красивыми изумрудными глазами оказался ненужным своему хозяину и очутился на улице. Но мурзику не повезло вдвойне. Он где-то сильно поранил лапу, которая начала загнаиваться. Бедное животное, не умеющее искать себе пропитание, залезло в подвал дома и там тихо мучилось от боли и голода. Да к тому же на дворе стояли сильные морозы, что также было испытанием для усатика.

В один из дней котик из последних сил выбрался на улицу и на свое счастье увидел женщину, кормящую бездомных пушистиков. Увидевши мурзика в таком плачевном состоянии, женщина сразу приняла меры. Она повезла его в ветклинику. Котейку вовремя доставили, его лапу смогли спасти, да так же как и его самого. Мурзик мужественно терпел капельницы, болезненные уколы и перевязки.

Посде выздоровления усачу нашли передержку. Он сразу же начал ходить в лоток, что в очередной раз доказало, что раньше мурзик был домашним котом. Пушистик оказался нежным и ласковым малым, да к тому же тактичным и очень умным. Чувствовалась в нем некая интеллигентность. Даже шубка у него была такой «дорогой» окраски – дымчатая спинка в темную полоску и светлый животик.

Этот замечательный мальчик очень хочет жить в семье. Чтобы его любили и больше не предавали. В качестве благодарности он будет мурлыкать нежные песенки, согревать своей мягкой шубкой и дарить кучу позитивных эмоций.

Котейка молодой – ему всего 2 года. По характеру питомец спокойный и дружелюбный.

Живет мурзик в селе Новый Милет, что находится в городском округе Балашиха (Московская область).

Если вы хотите приютить этого милого и доброго котика, то звоните по телефонам кураторам:

8 903 688 21 40 (Наталья) или 8 915 246 89 40 (Елена). 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/ponimaya-chto-etot-paren-ego-edinstvenny...

https://mimimetr.me/ponimaya-chto-etot-paren-ego-edinstvenny...

Картина дня

наверх