На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Щенок с ранеными лапками вышел к людям, чтобы попросить их о помощи

Бездомным собакам приходится нелегко. Мало того, что им приходится выживать знойным летом и морозной зимой, искать себе пропитание и спасаться от более сильных и агрессивных сородичей, так еще им довольно часто достается от прохожих.

Многие песики просто-напросто боятся человека, если им пришлось пострадать от его рук. Но иногда они все же приходят за помощью именно к людям. Так случилось и с маленьким диким щеночком, который попал в беду. Никто точно не знает, что именно с ним случилось, но он появился на улице с покалеченными передними лапками…

больной щенок

До этого малыш не подходил к людям, опасаясь их. Но в этот раз, отчаявшись и устав терпеть боль, он вышел к ним, прося о помощи.

К счастью, неравнодушные люди тут же связались с волонтерами, рассказав им о щенке, попавшем в беду. Те довольно быстро приехали и забрали животное. Малыш оказался милой девочкой, которую стали усердно лечить.

 
щенок с игрушкой

Одну лапку получилось спасти, но другую ветеринары были вынуждены ампутировать! В такой непростой жизненный период малышка встретилась с доброй девушкой по имени Татьяна Воротникова. Стоило ей заглянуть в грустные глаза щенка, как она сразу захотела забрать кроху домой!

 

Если бы не Таня, малышка вряд ли когда либо обрела хозяина. Но теперь она живет у девушки и радуется жизни, несмотря на отсутствие одной лапки. Татьяна дала питомице смешную кличку Ушка, говоря всем, что малышка сама выбрала ее в качестве хозяйки, преданно заглянув ей в глаза. 🙂

собака в траве

Теперь трехлапая собачка каждый день дарит девушке свою любовь и чувствует себя счастливой, как никогда прежде! 

https://mur.tv/shhenok-s-ranenymi-lapkami-vyshel-k-lyudyam-c...

Картина дня

наверх