На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Войдя в квартиру, полицейские увидели собаку. Она мучилась от голода и жажды, сидя взаперти

Когда дело доходит до братьев наших меньших, любители природы готовы защищать их и проявлять всяческую заботу. Но есть те, кто считает, что живое существо не имеет ни чувств, не потребностей, поэтому о нем можно забыть, словно это плюшевая игрушка…

Многоквартирный дом

В одной обычной квартире в Антланте (штат Джорджия) была найдена собака. Казалось бы, ничего особенного, если бы не одно обстоятельство: она оказалась на балконе за закрытой дверью. Когда об этом узнали соседи, они немедленно позвонили в 911, чтобы животное спасли…

Шериф открывает дверь

Приехавшие сотрудники полиции были потрясены тем, что увидели. За закрытой дверью сидела хаски, которая провела на балконе, как минимум, больше недели. Она находилась там без воды и еды! И, как вы уже догадались, рядом не было ни души, которая могла бы как-то помочь собаке!

Полицейские немедленно вытащили животное, которое было обессиленным и испуганным. Бедная питомица даже не поверила, что ее наконец-то вызволили. А когда ей дали поесть и попить, собака и вовсе была готова прыгать от счастья!

Собака с повязкой

Сосед, который обнаружил питомицу, сказал, что поразился тому, что хаски была еще жива.

«Видеть ее было очень больно!» — признался человек. – «Моя мама едва не расплакалась, когда собаку наконец-то спасли!»

Но кто же были те люди, что бросили животное в беде? Как выяснилось, хозяевами хаски оказался 29-летний Дэниэл Угальде — Андрес и его подруга Николь. Их удалось разыскать, и наказание уже не за горами. Полиция даже не сомневается в том, что обидчики бедного животного обязательно будут арестованы.

Что же касается очаровательной питомицы, то она находится в надежных руках. Совсем скоро ей начнут подыскивать заботливых хозяев, и больше собачку никогда не бросят в одиночестве.

Собака и женщина

Мы искренне надеемся, что милой хаски повезет!

https://mur.tv/vojdya-v-kvartiru-policejskie-uvideli-sobaku-...

Картина дня

наверх