На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

К чему приводят покупки в интернете: парочка сдала щенка первому же полицейскому

Необычная история произошла недавно в Англии. Когда полицейский остановил проезжающий автомобиль, чтобы просто проверить документы водителя, из машины внезапно выскочили молодые люди, взяли с заднего сиденья небольшой сверток и вручили его представителю правоохранительных органов.

Парень и девушка буквально требовали, чтобы полицейский изъял у них то, что находилось в свертке. Они явно мечтали избавиться от этого груза.

Когда представитель закона взглянул в сверток, он встретился глазами с напуганным беззащитным щенком.

Выяснилось, что супруги увидели красочную рекламу на одном из популярных британских онлайн-магазинов, в котором продается буквально все, даже живые питомцы. Купившись на умилительные фото животных, молодые люди решили завести четвероногого члена семьи, но вскоре поняли, что совершили серьезную ошибку, поскольку малыш требовал ухода и внимания.

Шестилетний щенок казался им по фотографиям чем-то вроде игрушки. Но не прошло и получаса, как малыш «окропил» штаны одному из супругов и сиденье машины, а также немного испортил обивку. Кроме того, в силу своего возраста щенок скулил и кричал от страха, чем раздражал новых хозяев. В этот момент пара поняла, что не готова взять на себя такую ответственность, и отдала животное остановившему их полицейскому. Хорошо, что молодые люди не выбросили его прямо на обочине.

Щенку повезло, что он сразу попал обратно в приют, где его уже ждали другие «усыновители». Тем самым супруги минимализировали вред, нанесенный малышу. Тем не менее, нам всем нужно серьезно относиться к живым существам, у которых тоже есть чувства и элементарные физиологические потребности.

Перед тем, как завести животное в доме, следует посетить приют и узнать у опекунов, как нужно за ним ухаживать. Важно отдавать отчет своим действиям, чтобы не вредить животным, которые и так оказались в сложной ситуации и нуждаются в помощи и заботе.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/parochka-sdala-shhenka/

https://mimimetr.me/parochka-sdala-shhenka/

Картина дня

наверх