На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Собака заботилась о маленьком ребенке, словно настоящая мама

Беркли — собака породы бернский зинненхунд из штата Небраска, серьезности и ответственности которой многим стоит поучиться.

Супруги Миллер завели питомца, когда у них еще не было детей. Когда на свет появилась малышка Элени, хозяева боялись подпускать пса к ней, так как не знали, какая у него будет реакция. Но совсем скоро новоиспеченные родители поняли, что их страх напрасен.

Радом с маленькой Элени большой и суровый Беркли превращается в заботливого опекуна с трепетным и ласковым характером. По отношению собаки к ребенку ясно, что он понимает, что перед ним маленькое беззащитное существо. По всей видимости, Беркли воспринимает малышку, как родного щенка.

Когда Кристин и Джо установили в доме радио-няню, оказалось, что по ночам сон крохи охраняют не только они. Каждую ночь Беркли приходит к девочке и заглядывает ей в кроватку, чтобы убедиться, что у нее все хорошо.

Недавно Элени исполнилось два года. Родители рассказали ей, как их питомец заботится и охраняет ее. Теперь малышка может чувствовать себя как за каменной стеной и ничего не бояться. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/sobaka-zabotilas-o-malenkom-rebenke-slov...

https://mimimetr.me/sobaka-zabotilas-o-malenkom-rebenke-slov...

Картина дня

наверх