На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Парень в шутку попросил пёсика помочь ему, но питомец всё воспринял всерьёз

BeFunky-collage (20)

Никто и никогда не сомневался в том, что щенок по кличке Джонси — очень хороший мальчик. Но теперь этому есть доказательства! 🙂

 
собака на прогулке

На днях пёс отдыхал дома вместе со своим хозяином, молодым человеком по имени Трей Фут. И тут человеку понадобилась помощь питомца.

Едва Джонси успел удобно устроиться на диване, как в комнату тут же вошёл Трей, держа в руках гору свежевыстиранного белья. И случилось то, что наверняка не раз происходило с каждым из нас — носок выпал из кучи одежды. Перед парнем стоял выбор — наклониться и поднять вещь и уронить всё, что было у него в руках, или чуть позже вернуться за носком.

К счастью, у молодого человека живёт чудесный пёс! Трей в шутку попросил своего четырёхлапого друга принести ему упавшую вещь. Он даже не рассчитывал на то, что питомец подаст ему носок, но именно это он и сделал!

Только посмотрите на смышлёного пса:

 

Правда, Джонси уже чуть ли не дремал, лёжа на диване, но ради любимого хозяина он встал, поднял носок и принёс его человеку. 🙂

Трей был немного шокирован, когда пёс поднялся за ним на второй этаж, а затем вручил ему потерявшуюся вещь. Затем питомец запрыгнул на кровать и сладко уснул, вернувшись к прерванным сновидениям.

Столь милый поступок животного тронул парня до глубины души и он решил рассказать своей жене о случившемся. Девушка не верила ему до тех пор, пока муж не показал ей запись с камеры видеонаблюдения.

девушка с собакой

Этот славный пёс оказался ещё лучше, чем считали хозяева! Оказывается, собаки очень внимательны к тому, что делают или говорят их хозяева. Казалось, что Джонси отдыхает, но он слышал, о чём попросил его парень.

Здорово иметь в доме собаку — она всегда придёт на помощь в трудный момент! 🙂

https://mur.tv/paren-v-shutku-poprosil-pyosika-pomoch-emu-no...

Картина дня

наверх