На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Не зная, что хозяина уже нет среди живых, кот шел к его дому 8 лет

Непростая судьба кота по кличке Бабби...

Бабби – пожилой кот с очень интересной историей. Началась она в канадском городке Гранд-Фоллс-Виндзор, когда пожилой горожанин Бойд Эббот обнаружил возле своего дома белого с рыжим кота без одной лапы и кончика хвоста.

Разумеется, Эббот пожалел беднягу и разрешил ему сесть рядом с собой в кресло. Так они стали друзьями. Дружба длилась несколько лет, Эббот не забывал кормить своего приятеля, а тот отвечал ему лаской.

Но потом Бабби пропал, а его старый друг скончался просто от старости. Сперва соседи пытались найти кота, приносили ему еду к дому его бывшего хозяина, а потом решили, что животное пропало навсегда.

Восемь лет спустя история получила продолжение, ведь кот вернулся к своему дому, не зная, что хозяин уже отошел в мир иной. Спутать его с другим животным было нереально – такие яркие особые приметы. Соседи честно пытались его поймать, но это успехом не увенчалось.

Тогда соседи Бойда рассказали об этой истории новым жильцам дома. Однажды им удалось поймать кота: он просто сам вошел в дом.

Сначала его отвезли в ветклинику, где пожилой кот прошел долгую реабилитацию.

После Бабби жил в приюте, но не слишком долго: его забрала к себе одна из его сотрудниц, пожалевшая животное и проникшаяся его непростой судьбой.

https://storyfox.ru/post/ne-znaya-chto-hozyaina-uzhe-net-sre...

Картина дня

наверх