На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 455 подписчиков

Свежие комментарии

От одного вида накатывались слезы: маленький щенок прятался от прохожих за мусорным баком

Маленький щенок долгое время ютился возле мусорных баков. Однажды его заметила зоозащитница из Волгограда Наталья. Когда девушка обнаружила собачонку, он мог только лежать и жалобно смотреть вниз, стараясь быть как можно менее заметным.

Наталья взяла кроху и отвезла в кабинет ветеринара, где у несчастного животного был диагностирован перелом одной лапы, рахит и сильное истощение. Наталья забрала щенка себе, согрела его и откормила. 

На этот момент щенку исполнилось два месяца. Поскольку собачка оказалась девочкой, ее назвали Хельгой. В скором времени стало понятно, что из нее вырастит большая и красивая собака. Нужно было только выдержать операцию и восстановительный период.

Хельга хорошо перенесла медицинскую помощь, после чего еще некоторое время находилась в стационаре. Наталья каждый день навещала собачку, поила ее молоком и окружала заботой. Щенок тянулся к каждому прикосновению. Как только Наталья появлялась на пороге, он тут же начинал вилять хвостиком. Через некоторое время Наталья с мужем и сыном забрала Хельгу к себе домой.

Картина дня

наверх