На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Отправившись на рыбалку, мужчина встретил милого котенка и привез его жене

Анна Байбикова завела у себя дома двух котеек и нарадоваться не может на своих пушистиков!

 

Первый питомец появился в семье девушки в августе 2018 года. Ее муж был на рыбалке в Астрахани и жил в палаточном лагере, где и познакомился с очаровательным котенком по кличке Барсик. Расставаться с малышом ему почему-то очень не хотелось, поэтому он поговорил с семьей и люди решили приютить кроху. Так котенок переехал из Астрахани в Москву, преодолев больше тысячи километров. Малыш оказался очень ласковым и умным, и с самого начала не доставлял своим новым хозяевам никаких хлопот.

кот на кровати

А в начале октября Аня нашла возле работы маленького блохастого котенка, которого ей очень захотелось забрать домой. Именно так девушка и поступила.

кот и котенок

Первое время Барсик и новенький исподлобья посматривали друг на дружку и периодически громко шипели. 🙂 Но спустя какое-то время они стали лучшими друзьями, а сейчас питомцы вместе играют, вылизывают друг дружку и придумывают очередную шалость.

Второй котенок пока еще не до конца освоился на новом месте, и по-прежнему с жадностью накидывается на еду, переживая, что ему не хватит вкусняшек.

коты в раковине

Анна очень рада тому, что в ее жизни появилось двое забавных котов. Она уже и представить себе не может, как раньше жила без них. Девушка призывает всех быть добрее и внимательнее к бездомным животным!

https://mur.tv/otpravivshis-na-rybalku-muzhchina-vstretil-mi...

Картина дня

наверх