На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Была свободной дамой, а стала многодетной мамой! Бульдожка родила аж 20 щенков

dog and puppies

Эта история произошла в городе Суиндон (графство Уилтшир, Англия). Молодая девушка по имени Эмбер Риз узнала о том, что её питомица Кали беременна…

Так как собачка породистая и относится к редкому типу бульдогов, 20-летняя хозяйка, которая впервые занимается разведение щенков, очень обрадовалась. Она отправилась к ветеринару, чтобы узнать, как протекает беременность Кали.

Две собаки

Доктор сделал УЗИ и сообщил, что у собаки будет примерно 6-8 малышей, и хозяйке остаётся внимательно за ней наблюдать. Беременность у Кали была первая, поэтому ей требовалась особая забота и поддержка со стороны Эмбер.

Наконец настал тот долгожданный день, когда на свет стали появляться щенки. Когда родился девятый, девушка удивилась, ведь доктор говорил о 8-ми малышах максимум.

Собака ищенки

На 12-м щенке Эмбер испугалась и обратилась к врачу. К тому моменту Кали несколько ослабела, и новые крохи не появлялись, хотя животик был полным. Ветеринар сделал собаке инъекцию, после чего родились остальные щенки.

Когда их пересчитали, хозяйка просто глазам не поверила: их было ровно 20!!! Два десятка славных пищащих комочков копошились возле уставшей Кали, требуя еды и внимания.

Щенки спят

«Я была в шоке, но очень рада!» — описывает свои эмоции девушка. — «Мы гордились Кали, ведь она оказалась просто молодчиной!»

Двухцветные щенки

Впрочем, радость оказалась преждевременной, потому что 9 малюток умерли, но оставшиеся 11 в полном порядке. Они проявляют отличный аппетит и растут прямо на глазах!

На вопрос, придумали ли им уже имена, Эмбер отвечает отрицательно. Девушка говорит, что только последнему они дали имя, и малыша назвали Бэмби. Впрочем, покупатели смогут назвать щенков так, как им нравится.

Щенки лежат

Вот такая рекордсменка, эта молодая мама Кали!

https://mur.tv/byla-svobodnoj-damoj-a-stala-mnogodetnoj-mamo...

Картина дня

наверх