На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Никто не верил, что щенок с перетянутыми лапами когда-нибудь вновь сможет ходить, но чудо случилось

Эта история приключилась в штате Аризона. Один из прохожих случайно заметил неподвижного щенка. Оказалось, что его лапки перетянуты резинками, и он больше не может двигаться. Кровообращение было нарушено. А лапы несчастного щенка походили на теннисные мячики.

Мужчина поспешил с найденышем в местную ветеринарную клинику. Врачи не верили, что щенок когда-нибудь сможет вновь бегать. Но специалисты сделали все возможное, чтобы спасти собаке лапы.

Они же и дали ему необычную кличку. Найденыша назвали Маленькой Лапкой. Щенок с терпением проходил все предписанные процедуры. Он научился не бояться уколов, массажа и даже вытерпел лазерную терапию.

Вскоре малыш поправился, он снова смог передвигаться, а его лапки стали нормального размера.

Эту историю рассказали в одной из социальных сетей. Тысячи пользователей со всего мира стали следить за судьбой спасенного малыша, который едва не стал инвалидом из-за жестокости людей.

Теперь врачи удовлетворены состоянием своего четвероногого пациента. Он ничем не отличается от других щенков его возраста и стремительно развивается.

Доктора надеются, что уже скоро смогут отдать его в семью нового владельца. Но пока идет тщательный отбор. Абы кому спасенного щенка не доверят. Он уже довольно натерпелся страданий и заслуживает бережного обращения.

Жестокости людей нет предела. Самые разумные существа планеты, от которых зависят жизни других, ведут себя так, что назвать их людьми трудно. Но пока остались те, кто не равнодушен к чужой беде, человеческий род может надеяться на спасение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх