На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Необычный пес спас новорожденных котят и заменил им мать

Необычная история произошла в Мериленде. Виктория, как и всегда, вышла на прогулку со своим псом Турбо.

Внезапно она услышала писк. Женщина пошла на звук и нашла едва живого котенка. Видимо, кошка покинула потомство и не захотела возвращаться, а может быть, ее детей выбросили на улицу злые люди.

Виктория решила забрать находку домой. Но ее пес вел себя беспокойно, он не стремился уйти с места события.

Вскоре Турбо возвестил свою хозяйку громким лаем о том, что нашел еще что-то интересное. Оказалось, что в листве находятся еще два малыша.

Все они были срочно изъяты и доставлены в ветеринарную клинику. После осмотра врача Виктория и ее питомцы вернулись домой. Здесь женщина соорудила для них теплое местечко.

Турбо не собирался отставать от хозяйки. Он всячески старался ей помочь, а позже и вовсе взял на себя все заботы о котятах, полностью заменив им отца.

Виктория говорит о том, что они с Турбо часто навещают особенных детей. Пес привык к аккуратному обращению с людьми и братьями нашими меньшими. Но даже она не ожидала, что ее пес станет таким терпеливым и заботливым отцом.

Сейчас Виктория ищет достойных хозяев своим подопечным и переживает о том, как Турбо справится с разлукой. Благодаря ее доброте и отзывчивости собаки новорожденные котята были спасены. Теперь они готовы к существованию вне семьи приемного отца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх