На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Ветеринар из Польши построил шикарную деревню для собак

Настоящий собачий рай организовал на территории вверенного его заботам, приюта, польский ветеринар Радослав Федачински. Его организация финансируется, во многом, благодаря пожертвованиям неравнодушных граждан.

В приют для собак попадают животные с разными судьбами. Потому, на его территории работают ветеринарная клиника и реабилитационный центр.

Источник: https://laykni.com/

Яркие разноцветные коттеджи с аккуратными цветниками перед входом. Внутри помещения абсолютно не похожи на аналогичные места, где содержат беспризорных животных.

Источник: https://laykni.com/

Нет ни убогих вольеров, похожих на камеры, ни запахов, сопровождающих зверофермы. 7 сказочных домиков оснащены и меблированы, как полнофункциональные квартиры. В них есть коммуникации, обогревательная система и кондиционеры, а также доступ к интернету.

Источник: https://laykni.com/

Главная задача организации, по словам Радослава, обеспечить питомцам и их кураторам комфортные условия для общения. В будущем, каждый подопечный приюта станет чьим-то любимцем.

Источник: https://laykni.com/

Потому уже сейчас сотрудники и волонтеры уделяют много времени для адаптации животных к содержанию в семьях. Свой рабочий день служащие организации проводят большей частью с животными, чем в офисе.

Источник: https://laykni.com/

Идея «собачьей деревни» все еще в стадии воплощения. Планируется, что в ней будет не менее сорока «квартир». Также, зоозащитник надеется, что в будущем, его опыт станет примером для обустройства аналогичных заведений.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/veterinar-iz-polshi-postroil-shi...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх