На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Мальчики спасли щенка, который застрял в тоннеле

Двое друзей организовали настоящую спасательную операцию, чтобы выручить щенка. Эта история произошла в Новосибирске. К ребятам обратились знакомые, знающие, что парни увлеченные диггеры.

Источник: https://laykni.com/

Они занимаются исследованием подземных объектов и коммуникаций, имеют немалый опыт и нужное снаряжение. Им сообщили, что на территории завода из заброшенной сети подземных тоннелей слышен плач щенка. В узкие лазы неподготовленный человек не сунется, к тому же территория под охраной, а малыш просит о помощи уже несколько дней.

Источник: https://laykni.com/

Ребята не могли остаться в стороне, услышав про собаку. Они два раза пытались добраться до ослабленного малыша, но маршрут оказался не из легких. В разветвленной сети подземных ходов была вероятность заблудиться.

Источник: https://laykni.com/

Внутри тоннелей можно было передвигаться лишь ползком. Большинство из них были усыпаны строительным мусором и битыми кирпичами.

Источник: https://laykni.com/

К тому же, в воздухе отчетливо чувствовалась примесь газа.

Лишь с третей попытки ребятам удалось добраться до потеряшки. Щенок был так слаб, что уже не пытался бежать, хотя и трясся от страха перед людьми. Довольные успехом парни, накормили найденыша и передали, названного Степкой, малыша волонтерам.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/malchiki-spasli-shhenka-kotoryj-...

 

Картина дня

наверх