На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Пара хотела взять в дом другого питомца, но, узнав о Бэмби, которую хотят усыпить, молодые люди изменили решение

Еще недавно эта милая собачка с чудесным именем Бэмби находилась в приюте для животных, которых планировали усыпить, а теперь она будет отмечать Новый год в кругу семьи! Просто в жизни этой малышки произошло настоящее чудо – ее нашла добрая хозяйка, которая вместе со своим бойфрендом решила сделать ее своей питомицей!

Собака стоит

До встречи с очаровательной девушкой Бэмби была сиротой, которую бросили хозяева. Маленькая собачка оказалась без крыши над головой и на свою беду попала в приют, который делает эвтаназию невостребованным животным. Славная малышка Бэмби оказалась в «черном» списке, и ее должны были усыпить, как  многих других «отказников»…

А в это время ее будущая хозяйка горько оплакивала свою любимую питомицу по кличке Мими. Пушистая собачка покинула мир в возрасте 14 лет, оставив в сердце девушки чувство невосполнимой утраты. И все-таки, несмотря на потерю, хозяйка решила, что непременно заведет новую питомицу.

Девушка с питомицей

Вместе с бойфрендом девушка заприметила одного песика, которого пара захотела взять в свой дом. Тем не менее, когда молодые люди увидели Бэмб и узнали ее историю, они поняли, что хотят забрать именно ее!

«Поиграв с ней немного и увидев, какая она милая, я просто влюбилась в нее и в эти ушки а-ля «Йода». Она –  самое прелестное создание, которое навсегда изменило наши жизни!» — с теплом в голосе говорит хозяйка Бэмби.

 

Девушка говорит, что сделает все от нее зависящее, чтобы новая питомица была счастлива. Конечно, она признается, что Мими навсегда останется в ее памяти, и именно эта собачка научила ее заботиться о живых существах, но вместе с тем ее сердце принадлежит милой и жизнерадостной Бэмби!

Собака сидит

Что ж, мы очень рады, что именно эта славная собачка обрела дом, ведь иначе ее могли бы усыпить! Пожелаем ей счастья и поблагодарим хозяев за спасение малышки Бэмби!

https://mur.tv/para-xotela-vzyat-v-dom-drugogo-pitomca-no-uz...

Картина дня

наверх