На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Медведь погнался по склону за лыжником, но парень, к счастью, не растерялся

На днях в интернете завирусилось видео, сделанное посетителями горнолыжного курорта, который расположен в румынском городе Предял.

Очевидцам удалось запечатлеть, как за одним из лыжников погнался большой бурый медведь. Животное долго преследовало человека, спускаясь за ним по склону. Судя по кадрам, запечатленным в ролике, сложно сказать, заметил ли сам лыжник опасность, надвигающуюся на него сзади, в начале спуска. К счастью, наблюдавшие за происходившим посетители подъемника кричали ему о том, что за ним гонится медведь.

Молодой человек, едущий на лыжах, не растерялся, узнав о погоне: он скинул с плеч свой рюкзак и бросил его на пути хищника. Медведь на несколько секунд отвлекся на незнакомый предмет, дав возможность парню спастись от рокового столкновения.

По словам местных органов, случай с медведем был не единичным за этот день. Другие посетители курорта также сообщили о том, что видели животное на территории горнолыжного курорта. Кроме того, зверь был замечен около подъемной зоны за несколько дней до того, как случилась история с лыжником. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/medved-pognalsya-po-sklonu-za-lyzhnikom-...

https://mimimetr.me/medved-pognalsya-po-sklonu-za-lyzhnikom-...

Картина дня

наверх