На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Старый пёс погнался за зайчиком и угодил в «западню». Душераздирающий лай раздавался по всей округе

stuck dog

Говорят, что в старости трудно найти радости, но пёс по кличке Генри с этим точно не согласится! Он уже в годах, но изменять своим привычкам не собирается. По крайней мере, он не готов отказаться от любимого занятия: преследования зайцев.

 

Вот только охотничье чутье у Генри слегка притупилось, поэтому он попал в не очень приятную историю. Малыш-зайчик, за которым погнался наш герой, усмотрел небольшой проём в земле между старым автомобилем и шустро туда юркнул. Генри бросился следом и моментально застрял! Досада была огромной: пёс не только не мог выбраться, он ещё и наблюдал, как маленький ушастый зверёк весело удирает прочь! Какое оскорбление для бывалого охотника, не правда ли?

Лопата в земле

Признаемся, что мы искренне рады тому, что зайчонку удалось убежать, но Генри оказался в беде и нуждался в помощи. Бедный пёс принялся лаять на всю округу, надеясь, что кто-то услышит его и поможет выбраться из «западни».

Спасатели и собака

А в это время хозяева заметили исчезновение питомца и принялись его  искать. Наконец они услышали отчаянный лай, но никак не могли понять, откуда он раздаётся. Ну не привидение же это, в самом деле?

Понимая, что самостоятельно отыскать Генри не получится, хозяева обратились за помощью в Franklin County Animal Control and Shelter. Специалисты моментально приехали на помощь и стали копать в том месте, откуда слышался звук.

 
Пес на руках

Наконец-то бедный пёс, которого уже успело присыпать землей, высунул испуганную мордочку! Он был жив, и это самое главное. Через некоторое время его удалось вытащить на поверхность, и хозяева не могли поверить своему счастью! А специалисты осмотрели собачку и не выявили никаких травм. Пёс промёрз, устал и очень хотел пить, но в целом, всё закончилось для старого четвероногого охотника хорошо!

Пес и мужчины

После спасения Генри бросился в объятия хозяевам. Те же, в свою очередь, приготовили для питомца его любимое местечко у камина, чтобы тот согрелся.

Пес спит

Что ж, неизвестно, захочет ли Генри в следующий раз побегать за зайчиком, но мы желаем ему быть очень осторожным, чтобы больше не попадать в такую  переделку!

https://mur.tv/staryj-pyos-pognalsya-za-zajchikom-i-ugodil-v...

Картина дня

наверх