На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 455 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина спас и вырастил птенца лебедя, взрослая птица отказалась он него улетать

Роб Адамсон увидел маленького раненого птенца лебедя. Мужчина понимал, что он не выживет в природе и забрал его домой.

Роб вылечил и выкормил кроху, мужчина даже носил его с собой на работу, чтобы птенец не скучала. Малыш даже спал в одной кровати с человеком, они вместе ходили в походы, сплавлялись на каяках, ходили за покупками. Мужчина дал лебедю имя Сидни.

Сидни сразу стал членом семьи Роба. Его полюбил чихуахуа, парочка вместе играла и спала днем.

Вскоре птенец окреп и стал подростком, тогда Роб решил, что птице нужно вернуться в дикую природу, чтобы найти себе пару. Для этого Сидни отвезли в общество защиты животных. Три месяца специалисты работали над адаптацией птенца, но он отказался возвращаться в дикую природу.

Волонтеры связались с Робом и рассказали, что его друг очень скучает, он плохо есть, не желает идти на контакт и совершенно не готов к возвращению в дикую природу.

Роб тоже очень скучал и переживал, когда ему разрешили забрать птенца, мужчина был невероятно счастлив. Пес Роба тоже скучал за своим пернатым товарищем по играм.

Птица нашла свою семью. Вот такая она, лебединая верность!

Теперь Роб и Сидни снова вместе. Они настоящие друзья и с удовольствием снова ездят в походы, гуляют и ищут новые приключения. Чудесная семья!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх