На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 455 подписчиков

Свежие комментарии

Брошенный на дачах кот бежал за машиной девушки, которая накормила его хлебом… Он умолял забрать его с собой

BeFunky-collage - 2020-11-18T102211.639

Когда заканчивается лето, дачники возвращаются в город. Вот только о животных, которых они приручили, почему-то забывают. Никому ненужные коты и собаки остаются в полном одиночестве, и часто умирают от голода и холода…

Анна Куляева поделилась с нами историей о несчастном коте, которого тоже бросили умирать на даче. Когда девушка впервые увидела питомца, она не поленилась написать в чат, где собрались все дачники, и поинтересоваться, кто оставил животное, но никто не признался в содеянном.

кот на улице

Кот был голоден до такой степени, что с жадностью уплетал чёрствый хлеб. Аня понимала, что МУРлыка ещё недавно был домашним, но его оставили умирать голодной смертью. Один из его нижних клыков был сломан, а верхний сильно искривлён. И травму бедняга явно получил от человека…

уличный кот

Семья девушки тоже планировала уезжать в город. Кот, словно почувствовав, что вот-вот лишится последнего шанса спастись, побежал за машиной, громко мяукая. Так он уговаривал людей забрать его с собой. Конечно, сердце девушки не выдержало и она не смогла бросить питомца. Кстати, в машине малыш вёл себя на удивление тихо.

Ане было настолько жаль кота, что она хотела оставить его у себя, но у мужа, к сожалению, сильная аллергия на кошек. Но девушка всё равно не бросила МУРлыку, поселив его на балконе. Затем она стала раздумывать о том, что делать с животным дальше.

кот в доме

К счастью, в судьбу кота вмешались неравнодушные люди. Соседка Ани предложила коту лоток и тёплый домик, а её друзья, знакомые и даже совсем незнакомые люди начали писать посты в социальных сетях о пристройстве животного!

И чудо вскоре случилось! На один из постов откликнулась замечательная девушка, которая согласилась подарить настрадавшемуся коту дом и любовь. Сейчас питомец живёт у неё.

Спасибо всем тем людям, которые принимали участие в судьбе кота. Впереди у МУРлыки долгая и счастливая жизнь!

https://mur.tv/broshennyj-na-dachax-kot-bezhal-za-mashinoj-d...

Картина дня

наверх