На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Песик нашел на улице раненого попугая. Теперь они самые лучшие друзья

Не зря говорят, что собаки лучше многих людей. И человечеству стоит поучиться у четырехлапых друзей умению любить, дружить, всепрощать и искренне радоваться.

Наша сегодняшняя история о том, как пес по имени Майло спас раненого попугая и стал ему лучшим другом.

Как-то раз питомец вышел на прогулку и обнаружил под деревом лежащего попугая. Майло не отходил от пернатого бедняжки и просил хозяев помочь ему. Так птичка очутилась дома. Потребовалось некоторое время, чтобы ее вылечить. Песик все время сидел рядом с клеткой попугая, поддерживая своего друга во время болезни.

Когда Крекер выздоровел, то его начали выпускать из клетки. Собакен и птичка стали неразлучными друзьями, а может даже и больше. Они постоянно обнимаются, целуются и играют вместе. Майло настолько нежен и аккуратен с пернатым другом, что даже хозяева поняли, что песик не сможет навредить Крекеру.

https://video.ridus.ru/player/776ced64-fc2d-4e41-8164-cb52a2...

Если собакен уходит на прогулку, то попугай сразу становится грустным. Зато когда Майло возвращается, то Крекер мгновенно веселеет. Вот такая чудесная история спасения и преданной дружбы. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/pesik-nashel-na-ulitse-ranenogo-popugaya...

https://mimimetr.me/pesik-nashel-na-ulitse-ranenogo-popugaya...

Картина дня

наверх