На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Девушка приютила крошечного щенка. Теперь песик вырос и стал больше хозяйки

Юмна Салуджи родом из Южной Африки всегда любила собак. Однажды она встретила на улице щенка, которому было примерно пару недель, и решила его приютить. Тогда она еще даже не подозревала, какой приятный сюрприз ее ждет в будущем. 

При первой же встрече щенок покорил сердце Юмны, и она забрала этот маленький пушистый комок домой. Пес, получивший кличку Тидус, в скором времени начал превращаться из милого щенка в гигантскую собаку. Тидус оказался аляскинским маламутом. Представители этой породы могут достигать веса свыше 45 килограмм.

Традиционно собаки породы аляскинский маламут разводились для работы в упряжке. Благодаря этому они обладают большой силой и выносливостью, а также могут перевозить различные грузы. Наряду с этим в дикой природе маламуты охотятся на тюленей, а иногда даже на белых медведей.

С каждым месяцем Тидус становился все больше и больше, поражая всех своими габаритами. Его щенячий мех вскоре перерос в шикарную пушистую гриву. Через пару лет пес весил свыше 50 килограмм. Стоя на задних лапах, питомец имел такой же рост, как у Юмны. При своих поразительных размерах собака остается очень ласковой и послушной. Поэтому хозяйка называет его своим «огромным ребенком».

К слову, такое добродушное поведение животного обусловлено его породой: как известно, маламуты отличаются спокойным и открытым характером и любят общение и игры. Прогулки Тидуса и Слауджи часто затягиваются из-за любопытных прохожих, которые не могут пройти равнодушно мимо мохнатого гиганта и всегда расспрашивают девушку о нем. 

Как рассказала Юмна, на самом деле, огромными его делают не только размеры тела, но и густая грива. При этом она надеется, что ее любимец со временем не станет больше, ведь ухаживать за таким гигантом не так легко, как кажется на первый взгляд.

Салуджи ведет отдельную страницу в социальной сети Instagram, где публикует снимки и информацию о маламуте Тидусе и ее другом питомце —Трезе. У собак уже свыше ста тысяч подписчиков и огромное количество поклонников по всему интернету. Успех животных не удивляют их хозяйку, ведь, по ее словам, у них потрясающая внешность и удивительные характеры.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/devushka-priyutila-kroshechnogo-shhenka-...

https://mimimetr.me/devushka-priyutila-kroshechnogo-shhenka-...

Картина дня

наверх