На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Маленький грязный пудель лежал на дороге больше суток

На одной из улиц Лос-Анджелеса у бордюра больше суток лежала собачка. Она выглядела грязной и неопрятной, некогда белая красивая шерстка была вся замусолена. Никто не хотел узнать, почему же животное так долго лежит под палящим солнцем и никуда не уходит. И только один человек обратил на песика внимание и позвонил в приют Hope For Paws.

Приехавшие сотрудники организации обратили внимание, что крошка даже не привстала, увидев их, а только грустно посмотрела. Малышку аккуратно положили на одеяло и доставили в ветклинику. После осмотра выяснилось, что у Леди (так назвали пуделя) оказались переломаны кости таза, поэтому она даже не могла вставать.

Но собачке крупно повезло. Добрые люди заплатили за ее дорогостоящее лечение. Когда крошка полностью восстановилась, то ее отвели к собачьему парикмахеру. После всех процедур она превратилась в милую белоснежную пуделиху, которая к тому же еще стала жизнерадостной веселой питомицей, быстро бегающей по дорожкам. Совсем скоро Леди обрела свой дом и хозяев. Теперь собачка наслаждается жизнью и всегда выглядит жизнерадостной.   

 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/malenkij-gryaznyj-pudel-lezhal-na-doroge-bolshe-sutok/

https://mimimetr.me/malenkij-gryaznyj-pudel-lezhal-na-doroge...

Картина дня

наверх