На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пушистого котика бросили при переезде, но он все равно получил помощь

В одном из городов Виржинии на улице оказался красивейший кот с невероятно пушистой шубкой. Мурзик был голубых кровей и принадлежал к породе рэгдолл. Его хозяева переехали в другое место, а вот питомца взять с собой не захотели. Самое печальное, что в то время стояли трескучие морозы, и домашний котейка, проживший всю жизнь в тепле, оказался на улице. Но он не растерялся, а стал обходить близлежащие дома, надеясь, что его приютят или хотя бы накормят.

Одного раза мурзик зашел на участок одной семейной пары. Хозяйка дома знала печальную историю пушистика и решила помочь ему. Она поселила котейку в гараже, обеспечив его всем необходимым. Даже обогреватель принесла. Женщина не могла забрать в дом милашку, так как у супруга была аллергия на шерсть кошек. Она понимала, что в гараже такой хороший кот жить постоянно не сможет. Ему нужен теплый дом.

У женщина была знакомая по имени Дэбби, занимающаяся волонтерством. Она забрала котейку в приют. Мурзик оказался не только красивым, но и с замечательным характером. Он очень нежный, воспитанный питомец, обожающий ласку. Пушистик не отходил от людей, ходил за ними по пятам, терся об их ноги и постоянно мурлыкал. Такой замечательный питомец как никто другой достоин любви. Котейке даже дали такое символическое имя – Валентино, в честь известного святого.

Находясь на улице, мурзик немного простудился и ему назначили курс антибиотиков. Его белоснежная шубка местами была грязной, кое-где висели спутанные клоки шерсти. Валентино хорошенько выкупали и привели в порядок красивую шубку.

Сейчас волонтеры занимаются поиском дома такому замечательному мурзику. Пусть же его новые хозяева окажутся лучше прежних, и никогда его не предадут! 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/pushistogo-kotika-brosili-pri-pereezde-n...

https://mimimetr.me/pushistogo-kotika-brosili-pri-pereezde-n...

Картина дня

наверх