На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Гиппопотам отплатил мужчине, спасшему его от гибели, огромной любовью

Они дружат уже 18 лет!

18 лет назад один мужчина из ЮАР по фамилии Жуберов спас маленького гиппопотама. Малыш находился в одиночестве на берегу реки, мамы рядом не было. Возможно взрослое животное погибло от наводнения, недавно случившегося в этом районе.

Мужчина понял, что детеныш один не выживет и забрал его. Малыш оказался девочкой, ей дали имя Джессика.

Гиппопотам стал жить в доме спасителя, его окружили любовью и заботой. Когда животное выросло, Жуберы отпустили его в дикую природу. Теперь Джессика живет по соседству на той самой реке.
Но она не может забыть свою человеческую семью и каждый день приходит к своему спасителю в гости. Там она, как и раньше, смотрит телевизор и пьет любимый чай, который для нее специально заваривают.
Гиппопотам не испытывает страха по отношению к незнакомцам, с удовольствием берет от них еду и даже позволяет себя погладить по голове.
Молва об этом удивительном животном разнеслась далеко за пределы места, где живет семейство Жуберов. Благодаря устроенным турам теперь туристы могут сами приехать и посмотреть на Джессику и пообщаться с ее спасителем.
Животное настолько стало популярно, что о нем даже успели снять около 150 документальных кинокартин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх