На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Маленького уличного щенка никто не замечал, но запись неравнодушного парня изменила его судьбу

Очаровательного рыжего щенка кто-то бросил на улице. Одинокий и голодный, он бегал повсюду, стараясь найти пристанище. Больше всего малыш хотел, чтобы на него обратили внимание, и кто-то все-таки позаботился о нем, но, к сожалению, поначалу у щенка ничего не получалось.

Щенок идет

Малютка бродил по улицам, а затем решил отправиться на рынок, чтобы найти там еду. Скорее всего, малыша часто подкармливали, потому что он не выглядел худым, но в его глазах читалось одиночество и грусть. Кроха очень хотел, чтобы у него были заботливые хозяева, но никто не обращал на него внимания.

Щенок и ворота

Некоторое время он жил на рынке, а спал под старой картонкой. Щенок немного побаивался людей, но все-таки надеялся, что кто-то пожалеет его, и малыш избавится от одиночества. На всякий случай он даже садился на ступеньки, где ходило много людей, но все было безрезультатно: маленького щенка никто не желал замечать.

Щенок лежит

Ситуация изменилась, когда на него обратил внимание неравнодушный парнишка. Он взял камеру и записал видео, показав, как живется бедному щенку без хозяев и мамы. А потом паренек решил обратиться в приют, предварительно показав волонтерам эту запись.

Щенок возле ящика

Люди искренне пожалели кроху и решили спасти его. Правда, когда они приехали, то малыша поблизости не было. Они обошли рынок, заглянули под картонную коробку, но так и не нашли щенка. По счастью, им подсказали, что он может прятаться еще в одном месте.

 

Вечером, когда уже стемнело, кроху действительно обнаружили. Он сидел у стены, недалеко от какой-то свалки со старыми вещами. Обрадованные волонтеры осторожно взяли щенка на руки, и он, хоть и был испуган, но с радостью принял доброту людей и доверился им.

Щенок сидит

Вскоре малыш уже был в приюте. Кроху назвали Львенком, и в нем действительно есть что-то от этого симпатичного животного. Пока что малыш находится в приюте, но вскоре ему обязательно найдут хозяев.

Щенок и мужчина

По крайней мере, это было бы замечательно, ведь все это время Львенок искал людей, готовых подарить ему любовь!

https://mur.tv/malenkogo-ulichnogo-shhenka-nikto-ne-zamechal...

Картина дня

наверх